logo
ДЕРЖАВНИЙ ТОРГОВЕЛЬНО-ЕКОНОМІЧНИЙ УНІВЕРСИТЕТ / КИЇВСЬКИЙ НАЦІОНАЛЬНИЙ ТОРГОВЕЛЬНО-ЕКОНОМІЧНИЙ УНІВЕРСИТЕТ
ДЕРЖАВНИЙ ТОРГОВЕЛЬНО-ЕКОНОМІЧНИЙ УНІВЕРСИТЕТ / КИЇВСЬКИЙ НАЦІОНАЛЬНИЙ ТОРГОВЕЛЬНО-ЕКОНОМІЧНИЙ УНІВЕРСИТЕТ
logo
ДЕРЖАВНИЙ ТОРГОВЕЛЬНО-ЕКОНОМІЧНИЙ УНІВЕРСИТЕТ / КИЇВСЬКИЙ НАЦІОНАЛЬНИЙ ТОРГОВЕЛЬНО-ЕКОНОМІЧНИЙ УНІВЕРСИТЕТ
img

ОбьявленияВСЕ

Кафедрой менеджмента начата реализация университетской программы "Мастерская профессионального роста"

Общая информация

2 сентября 2015 года состоялась встреча студентов с руководителями магистерских программ и практиками (Серафим Н.В. – руководитель отдела развития персонала ГК «МАЛБИ», Калуга Н.В. – экс-главный государственный инспектор отдела нетарифного регулирования Управления мер регулирования внешнеэкономической деятельности Департамента организации таможенного контроля и оформления Государственной фискальной службы Украины, к.хим.н., доцент кафедры товароведения и экспертизы непродовольственных товаров, Медведь М.А. – специалист ООО «РАБЕН Украина», Пустовойт С.В. – старший научный сотрудник отдела экономических исследований Института электросварки им. Е.О. Патона Национальной академии наук Украины).

Встреча прошла в формате диалога. Итак, у каждого студента была возможность получить ответы на вопросы, которые его интересовали. В рамках запланированных докладов преподаватели и гости рассказали о специфике деятельности будущей специальности, особенностях работы в команде, основных требованиях, предъявляемых к работникам отрасли, поделились со студентами секретами технологии менеджмента, а также интересными историями из опыта работы. Организация встреч с ведущими специалистами и предпринимателями – добрая традиция кафедры менеджмента и весомый вклад в совершенствование содержания и результативности учебного процесса в университете.

Особенно интересными для студентов стали советы и наставления от мудрых и опытных профессионалов: саморазвиваться, совершенствоваться и быть упорными. Встреча с представителями бизнеса была полезна тем, что студенты имели возможность услышать советы успешных людей и научиться определять собственные приоритеты на пути, который избрали. Основным же приоритетом в собственной жизни специалисты определили стремление быть первым в любой области, применяя собственные силы, коммуникабельность, умение работать в команде и ориентацию на результат.

Студенты выразили искреннюю благодарность преподавателям кафедры менеджмента и специалистам за интересную и познавательную встречу, а также за ценные советы, которые пригодятся в будущем.

02.09.2015
adv
1860
остання редакція 05.02.2016
knteu