ОбьявленияВСЕ

Юристы-первокурсники изучали практику работы государственных органов власти

Общая информация

1 сентября состоялось торжественное посвящение первокурсников КНТЭУ, в том числе и студентов факультета экономики менеджмента и права специализации «Коммерческое право» и «Финансовое право».

После мероприятия студенты вместе с кураторами групп В.В. Андреев (гр. 1-5.), Е.Н. Гончаренко (гр. 1-6.), О.А. Шарабуриной (гр. 1-7) в рамках познавательной экскурсии посетили Центральную избирательную комиссию, Киевскую областную государственную администрацию, Киевскую областную раду, Комитеты Верховной Рады Украины, Высший хозяйственный суд Украины, Центральный государственный архив общественных объединений Украины.

01.09.2015
adv