ОбьявленияВСЕ

Не словом, а делом: волонтеры КНТЭУ помогают тем, кто в этом нуждается

Общая информация

От начала печально известных событий в стране и до сегодня КНТЭУ остается флагманом волонтерской деятельности среди вузов Украины. С первых дней поступления информации о потребностях украинских военных на фронте, студенты и сотрудники КНТЭУ активизировались и направили все свои усилия на помощь: организовали сбор специальной одежды камуфляжных цветов, теплых вещей и средств, провели благотворительные ярмарки и флешмобы в поддержку нашей армии.

Важно, что эта деятельность не прекращается, университет направляет максимум усилий и средств на помощь армии и лечение бойцов, которые получили ранения. На юридический адрес КНТЭУ приходят письма с благодарностями и грамотами за нашу позицию и реальные действия. На средства, собранные нашим университетом, укомплектовано два специализированных автомобиля медицинскими средствами и оперативной связью, проведены ремонтные работы и приобретено медицинское оборудование для травматологического отделения Главного военного клинического госпиталя.

Коллектив Киевского национального торгово-экономического университета и в дальнейшем будет продолжать реализовывать благородную цель – распространять идею гуманности не словом, а делом, помогать тем, кто в этом нуждается, нести людям добро и взаимопомощь.

Верим, что наша помощь спасет не одну жизнь!

Слава Украине!

08.09.2015