ОбьявленияВСЕ

Поиск возможностей для сотрудничества между университетом и фирмой CONVOTHERM

Общая информация

8 сентября 2015 года состоялась встреча руководства университета, факультета ресторанно-гостиничного и туристического бизнеса с представителем производителя современного профессионального оборудования для кухни  CONVOTHERM (Германия).

Обсуждены вопросы расширения сотрудничества между университетом и фирмой CONVOTHERM (Германия), предварительно договорено о проведении серии показательных мастер-классов в рамках кулинарных курсов для студентов университета.

Для справки:

В 1976 году, в немецком городе Вольфратхаузен, Южная Бавария началась история Convotherm. На заре своей деятельности компания специализировалась на машинах с разморозки и регенерации продуктов. Но настоящий прорыв производства профессионального оборудования для кухни произошел в 1982 году, когда Convotherm сделал первый пароконвектомат с электронной системой управления, которая отличается от своих предшественников с электромеханическим управлением, большей функциональностью и разнообразными дополнительными возможностями.

Постоянно растущий спрос на пароконвектоматы Convotherm, мотивирует компанию на постоянные исследования и оптимизации выпуска. И каждая новая модель пароконвектоматов Convotherm берет только все лучшее из предыдущих образцов модельного ряда и конечно приобретает новые функции и возможности.

Convotherm сегодня, это 6000 квадратных метров современных и автоматизированных производственных мощностей.

Лучшие кухни ресторанов и гостиниц, производственные цеха супермаркетов и школ, кейтеринговые компании – пользуются преимуществами немецких пароконвектоматов.

По функциональности и качеству приготовления продуктов, пароконвектоматы Convotherm это однозначные лидеры рынка.

08.09.2015
adv