ОбьявленияВСЕ

Студенты специальности «Государственные финансы» посетили Министерство финансов Украины

Общая информация

10 сентября 2015 года студенты первокурсники факультета финансов и банковского дела специальности «Государственные финансы» посетили Министерство финансов Украины.

С докладами о структуре, основных функциях Министерства, состоянии выполнения бюджета в текущем году, подготовке проекта Закона Украины «О Государственном бюджете Украины на 2016 год», среднесрочном бюджетном планировании, развитии программно-целевого метода планирования расходов бюджета, формировании местных бюджетов, регулировании межбюджетных отношений перед  студентами  выступили заместитель директора Департамента по работе с персоналом Сивоконь Дмитрий Владимирович, заместитель директора Департамента финансов производственной сферы Глобенко Сергей Владимирович, начальник отдела бюджетных программ  Департамента по финансово-экономическим вопросам, кандидат экономических наук Корниенко Наталья Николаевна, заместитель начальника отдела регионального развития Департамента местных бюджетов, кандидат экономических наук Острищенко Юлия Викторовна.

Студенты почувствовали ответственность за подготовку к взрослой жизни, осознали необходимость хорошо учиться и овладевать всеми навыками будущей профессии.

09.09.2015
adv