ОбьявленияВСЕ

15 лет в статусе НАЦИОНАЛЬНОГО!

Поздравляем коллектив

Киевского национального торгово-экономического университета

с 15-летием в статусе Н А Ц И О Н А Л Ь Н О Г О!

Указом Президента Украины 11 сентября 2000 г. Киевскому государственному торгово-экономическому университету присвоен статус национального.

Это стало судьбоносным событием, свидетельствующим об общегосударственном и международном признании заведения, о высоких показателях в системе высшего образования, открыло для Университета новые перспективы и возможности для развития, что эффективно реализуются в контексте имплементации Закона «О высшем образовании»!

Задача коллектива (презентация к докладу Ректора КНТЭУ на конференции трудового коллектива в мае 2015 года).

11.09.2015
shestack