ОбьявленияВСЕ

"Мастерская профессионального роста": карьера в международной сети пятизвездочных отелей Hyatt

Общая информация

21 сентября 2015 года в рамках проекта «Мастерская профессионального роста» при содействии Центра развития карьеры состоялась презентация гостиницы «Hyatt Regency Kyiv».

HR–координатор отеля Екатерина Восьмаченко, опыт которой в сфере управления персоналом гостиничной индустрии более 3 лет, познакомила присутствующих с историей международной сети пятизвездочных отелей и потребительским портфелем брендов Hyatt, карьерными возможностями и привилегиями для работников.

Заместитель менеджера по обучению и развитию персонала отеля Павел Маркасьян рассказал об организационной структуре, основных услугах и номерном фонде отеля.

Во время мероприятия студенты узнали об имеющихся вакансиях в отеле «Хаятт Ридженси Киев» и требованиях к кандидатам.

21.09.2015
adv