ОбьявленияВСЕ

Презентация программ обучения в бизнес-школе «Ауденсия»

Общая информация

13 февраля 2017 года Киевский национальный торгово-экономический университет посетил представитель бизнес-школы «Ауденсия» (г. Нант, Франция) Мэтью Ветерингтон.

В рамках визита состоялась встреча с проректором по научно-педагогической работе и международным связям В.Н. Саем и директором Центра европейского образования Т.П. Дупляк.

Мэтью Ветерингтон презентовал студентам КНТЭУ англоязычные и франкоязычные магистерские программы обучения (студенческий обмен, двойное дипломирование и др.) в рамках соглашения о сотрудничестве.

Сотрудничество КНТЭУ с этой ведущей европейской бизнес-школой, которая известна в мире своими учебными программами по менеджменту, началась в конце 2013 г.

За это время 7 студентов университета приняли участие в семестровом обмене, 2 студента получили диплом по программе «Международный магистр менеджмента», а также 3 студента продолжают свое обучение в 2016-2017 уч.г. в рамках программы двойного дипломирования.

Стоит отметить, что студенческий обмен является двусторонним, что свидетельствует о признании КНТЭУ на международном образовательном рынке. Так, в 2014-2015 уч.г. в течение семестра в университете учились 2 французских студента на англоязычной магистерской программе «Туризм».

Также в 2017-2018 уч.г. планируется приезд на семестровое обучение еще одного французского студента в рамках Программы Эразмус+ «Учебная (академическая) мобильность».

За дополнительной информации об условиях обучения на англоязычных и франкоязычных магистерских программах в бизнес-школе «Ауденсия» обращаться в Центр европейского образования КНТЭУ (ком. Д-229), а насчет англоязычных магистерских программ КНТЭУ – в отдел международных связей (ком. А-229а).

13.02.2017
1964