logo
ДЕРЖАВНИЙ ТОРГОВЕЛЬНО-ЕКОНОМІЧНИЙ УНІВЕРСИТЕТ / КИЇВСЬКИЙ НАЦІОНАЛЬНИЙ ТОРГОВЕЛЬНО-ЕКОНОМІЧНИЙ УНІВЕРСИТЕТ
ДЕРЖАВНИЙ ТОРГОВЕЛЬНО-ЕКОНОМІЧНИЙ УНІВЕРСИТЕТ / КИЇВСЬКИЙ НАЦІОНАЛЬНИЙ ТОРГОВЕЛЬНО-ЕКОНОМІЧНИЙ УНІВЕРСИТЕТ
logo
ДЕРЖАВНИЙ ТОРГОВЕЛЬНО-ЕКОНОМІЧНИЙ УНІВЕРСИТЕТ / КИЇВСЬКИЙ НАЦІОНАЛЬНИЙ ТОРГОВЕЛЬНО-ЕКОНОМІЧНИЙ УНІВЕРСИТЕТ
img

ОбьявленияВСЕ

Будущее гастрономической отрасли: представители КНТЭУ на важном собрании кейтеринговой компании «Фигаро-кейтеринг»

Общая информация

Доцент кафедры технологии и организации ресторанного хозяйства Т.Е. Литвиненко, которая преподает дисциплину «Кейтеринг», присутствовала на важном собрании, которое проводила кейтеринговая компания «Фигаро-кейтеринг».

Приглашение осуществила коммерческий директор компании Ксения Сергеевна Остапюк, которая в 2006 году закончила КНТЭУ, факультет гостинично-ресторанного и туристического бизнеса по специальности инженер-технолог ресторанного хозяйства.

Доцент кафедры технологии и организации ресторанного хозяйства Т.Е. Литвиненко с радостью приняла приглашение, тем более, что к выпуску готовится последний, 3 том из серии «HORECA», часть иллюстраций в котором посвящена именно кейтеринговой компании «Фигаро-кейтеринг». Соавторами учебного пособия «HORECA «Кейтеринг» является коллектив авторов трех кафедр: технологии и организации ресторанного хозяйства, гостинично-ресторанного бизнеса и инженерно-технических дисциплин, а общую редакцию осуществляет ректор, профессор А.А. Мазараки.

Кейтеринговая компания «Фигаро-кейтеринг» – оператор номер один на рынке кейтеринга – организовал Партнерский вечер для всех компаний ивент-индустрии, имеющих давние и тесные творческие и деловые отношения с кейтеринговой компанией.

Такие встречи компания «Фигаро-кейтеринг» проводит лишь дважды в год, на которых подводит итоги работы и знакомит представителей компаний-партнеров с новой гастрономической коллекцией, концепцией и стилем презентации для будущих событий.

Во время общения доцента кафедры технологии и организации ресторанного хозяйства Т.Е. Литвиненко с коммерческим директором (Ксения Остапюк), директором по стратегическому развитию (Алена Баженова), руководителем отдела «HR» (Полина Потапенко), а также с основателем и идеологом кейтеринговой компании Александром Котолупом были рассмотрены вопросы дальнейших дружеских и творческих отношений между кейтеринговой компанией и кафедрой технологии и организации ресторанного хозяйства, а также факультетом гостинично-ресторанного и туристического бизнеса Киевского национального торгово-экономического университета.

28.02.2017
42265
остання редакція 14.04.2017
redactor