logo
ДЕРЖАВНИЙ ТОРГОВЕЛЬНО-ЕКОНОМІЧНИЙ УНІВЕРСИТЕТ / КИЇВСЬКИЙ НАЦІОНАЛЬНИЙ ТОРГОВЕЛЬНО-ЕКОНОМІЧНИЙ УНІВЕРСИТЕТ
ДЕРЖАВНИЙ ТОРГОВЕЛЬНО-ЕКОНОМІЧНИЙ УНІВЕРСИТЕТ / КИЇВСЬКИЙ НАЦІОНАЛЬНИЙ ТОРГОВЕЛЬНО-ЕКОНОМІЧНИЙ УНІВЕРСИТЕТ
logo
ДЕРЖАВНИЙ ТОРГОВЕЛЬНО-ЕКОНОМІЧНИЙ УНІВЕРСИТЕТ / КИЇВСЬКИЙ НАЦІОНАЛЬНИЙ ТОРГОВЕЛЬНО-ЕКОНОМІЧНИЙ УНІВЕРСИТЕТ
img

ОбьявленияВСЕ

Лекция от представителя компьютерной академии "ШАГ" о современных методах менеджмента для стабильного развития компании

Общая информация

9 марта 2017 года кафедрой менеджмента для студентов ФФБД и всех желающих была организована лекция представителя компьютерной академии "ШАГ" — Екатерины Владимировны Пихули на тему "Какие современные методы менеджмента обеспечивают стабильное развитие компании».

Екатерина Пихуля в интересной форме рассказала студентам о современных методах менеджмента и методах привлечения новых клиентов (слушателей), их особенностях и препятствиях на пути реализации.

Лектор обратила внимание на связь между уровнем заинтересованности будущей целевой аудитории и реальных клиентов компании, на то, что сегодня организации конкурируют не товарами, продукцией и услугами, а моделями управления. Акцентировала внимание на том, что в мире сейчас происходит четвертая промышленная революция, которая влияет на экономику, несет изменения, что увеличивает спрос на ІТ-направление.
Студенты получили много полезной информации и ответы на все свои вопросы.

09.03.2017
42265
остання редакція 04.07.2017
redactor