Студенческая конференция «Геоэкономические и политико-правовые вызовы структурной перестройке международных связей»
Общая информация
21 марта 2017 года на факультете международной торговли и права прошла Всеукраинская студенческая научно-практическая конференция «Геоэкономические и политико-правовые вызовы структурной перестройке международных связей Украины».
Участников конференции приветствовали:
- доктор экономических наук, профессор, проректор по научной работе КНТЭУ Мельниченко С.В.
- кандидат экономических наук, доцент, декан факультета международной торговли и права КНТКУ Ладыченко Е.И.
В конференции приняли участие более 200 студентов из 10 учебных заведений Украины, доклады представили иностранные студенты из Ганы, Нигерии, Молдовы.
На пленарном заседании были рассмотрены дискуссионные вопросы: экспортный потенциал Украины, право граждан на огнестрельное оружие в контексте международного опыта, межкультурные коммуникации, адвокатская тайна, администрирование налогов, WEB-возможности в международной торговле.
Для рассмотрения дискуссионных вопросов конференции была организована работа 11 секций, одна из которых англоязычная.
Подведение итогов и награждение участников состоится 22 марта 2017 года в 11:15 в ауд. 221 (корпус Д).
Спасибо за участие и желаем дальнейших свершений!

