logo
Кафедра административного, финансового и информационного права
Кафедра административного, финансового и информационного права
logo
Кафедра административного, финансового и информационного права
img

ОбьявленияВСЕ

Лучшие студенты

административного, финансового и информационного права

AMAT VICTORIA CURAM
ПОБЕДА ЛЮБИТ ПОДГОТОВКУ

  

ЯЦКО ТАТЬЯНА
2 курс 5 группа ФМТП      

В 2013 г. закончила международную украинскую школу в г.Париж, где принимала активное участие в школьной жизни, была президентом клуба «Дипломат». Параллельно училась в  Парижскому лицее «Hulst».
Неоднократно принимала участие в олимпиадах по французскому языку.
В 2013г. заняла 1 место в I этапе Университетской олимпиады по французскому языку и приняла участие в отборочном турнире ХІІ Чемпионата КНТЭУ с «Брейн-ринга» – игры «Что? Где? Когда?».
В 2014г. принимала участие во II этапе Всеукраинской студенческой олимпиады по французскому языку и приняла участие в всеобщему обливании «ice bucket challenge» в КНТЭУ.

  

ЮЗЬКИВ ЮЛИЯ
2 курс 6 группа ФМТП    

В 2013 году закончила Болехівську ООШ i-ІІІст. №1 - была награждена золотой медалью. На протяжении обучения в школе участвовала в школьных,городских и областных олимпиадах по математике,химии,правоведению,географии,физкультуры. В 2012 году была награждена дипломом III степени за занятое 3 место на олимпиаде по физкультуре. Принимала активное участие в спортивной и общественной жизни школы: в течение 10-11 класса была Председателем ученического самоуправления школы.
В стенах университета с первых дней проявила себя активной и целеустремленной студенткой. В настоящее время является председателем правового сектора РСС ФМТП, участником Правничого клуба, член НТСА и МВ, староста в общежитии. 
Принимала участие в различных факультетских и университетских мероприятиях, а именно:
• День Юриста 2013;
• Участие в отборочном турнире ХІІ Чемпионата КНТЭУ с «Брейн-ринга» – игры «Что? Где? Когда?»;
• Участие в VI консумерському фестивале;
• Участие в студенческой научно-практической конференции «��ніверсальні и национальные измерения жизни и творчества Т.Г. Шевченко».

  

ГАРАТ МИХАИЛ
 студент 2 курса  3 группы ФМТП

 Учился в средней общеобразовательной школе №8 г.Коломыя (Ивано-Франковская область). За успехи в спорте (футболе) был приглашен в республиканское Высшее училище физической культуры, где и закончил получать среднее общее образование.
В школьные годы участвовал в олимпиадах по различным дисциплинам. В частности был победителем III-го этапа олимпиады по химии. Также Михаила интересует история: был участником научных конференций по этому предмету.
Хобби - чтение художественной литературы.
В университете Михаил в первую очередь стремится хорошо учиться, а также быть активным участником культурных мероприятий, проводимых на факультете. Участвует в проведении концертов, праздников и других мероприятий в роли ведущего. В частности, был ведущим посвящение в первокурсники  в 2013 году.

  

МАР��НА СКРИПАК
студентка 2 курса 3 группы ФМТП

 Училась в гимназии № 117 им.Леси Украинки с углубленным изучением иностранных языков г. Киева.Заняла 2-е место на Всеукраинском конкурсе научно-исследовательских работ учеников-членов Малой академии наук по секции теории и практики перевода английского языка. Неоднократно получала призовые места в Всеукраинских олимпиадах с украинского, английского, немецкого языков. Участвовала в белорусской модели конференции ООН "Біломун", которая проходила в Минске в 2011 году.
Марина с детства занимается танцами. Последние 5 лет в коллективе «А6 Excellence». С хореографическим коллективом неоднократно становилась обладателем первого места и получала Гран При на Всеукраинском фестивале Черноморские Игры. Также принимала участие в крупномасштабных шоу-проектах, таких как хореографическое оформление презентации детского альбома певицы Гайтаны; открытие стадиона «Олимпийский» и многих других.
Отдельно от коллектива принимала участие в проекте «Молодежь имеет талант», где заняла призовое место.  Марина играет на гитаре, занимается фитнесом.

ОБЛАКО ВИКТОРИЯ 
студентка 2 курса  3 группы ФМТП

Окончила гимназию №136 г. Киев. Училась в классе с углубленным изучением иностранных языков (английский, немецкий).
Неоднократно принимала участие в олимпиадах по английскому языку, занимала призовые места. Защищала научно-исследовательскую работу по английскому языку.  С самого детства Виктория занималась творческой деятельностью. Закончила музыкальную школу по классу фортепиано. В достижении студентки более 20 музыкальных конкурсов, на большинстве из которых она занимала призовые места и становилась обладателем Гран При. Также принимала участие в международном конкурсе "Южный экспресс", на котором  заняла 1 - е место. 6 лет занималась спортивно-бальными танцами в коллективе, которому впоследствии был присвоен статус "Народного".
В свободное время любит играть на гитаре и заниматься самосовершенствованием, читает художественную литературу. 
В университете Виктория входит в состав команды факультета международной торговли и права и юридического клуба. Принимает участие в конференциях, круглых столах.

БОНЬ БОГДАН АЛЕКСАНДРОВИЧ
студент 2 курса 4 группы ФМТП

 Достижения:

- Президент «Правничого клуба КНТЭУ»;
- член совета РСС;
- участие в конференции, посвященной административному и уголовному наказанию за несоблюдение норм ведения предпринимательской деятельности в рамках консумерського фестиваля;
- участие в круглом столе, посвященном возмещению морального вреда и различным аспектам ее применения;
- участие в конференции, посвященной защите прав потребителей (в присутствии представителей Consumers International);
- принимал участие в организации Дня ФМТП;
- участие в олимпиаде по истории;
- участник спартакиады КНТЭУ по «народному жиму» (участие), спартакиады КНТЭУ по пауэрлифтингу.

БУЛЬБА АЛЕНА СЕРГЕЕВНА
студентка 2 курса  5 группы ФМТП

В 2012 г. закончила Ічнянську ООШ I-III ст. №4, была награждена золотой медалью. Принимала активное участие в школьной жизни, неоднократно становилась призером школьных, районных и областных олимпиад.
В 2010 году стала победителем районного и лауреатом областного конкурса «Налоги глазами детей».
В 2013 г. была назначена заместителем главы секретариата РСС ФМТП. Стала участницей студенческой научной конференции «Возобновление экономического роста в Украине: взгляд молодежи» с научным докладом на тему «Влияние изменений и дополнений в Кодекс законов о труде Украины на современную деятельность суб’ведения хозяйства».

КОВАЛЕНКО ЖАННА АНАТОЛЬЕВНА
студентка 2 курса  5 группы ФМТП

В 2012 г. закончила Шполянску ООШ I-III ст. №3 – гимназия, была награждена золотой медалью.
В 2009 г. была избрана на должность президента школьной республики.  Принимала активное участие в спортивной и научной жизни школы. Неоднократно становилась призером школьных, районных и областных олимпиад.
В студенческой научной конференции «Возобновление экономического роста в Украине: взгляд молодежи»  выступила с научным докладом на тему «Права и обязанности’обязанности налоговой милиции как органа дознания в отношении правонарушений в сфере уплаты налогов», заняла II место.

КОСЕНКО АНАСТАСИЯ ВАСИЛЬЕВНА
студентка 3 курса  2 группы ФМТП

 Полное общее среднее образование: Вороньковская СОШ I-III степеней.
Научные достижения:
1) Всеукраинская научно-практическая конференция “Права человека и гражданина в Украине”.
Тема статьи: “Уголовно-правовая охрана человека от преступлений против жизни”.
2) Студенческая научная конференция “Возобновление экономического роста в Украине: взгляд молодежи” Дисциплина: Государственное право зарубежных стран.
Тема выступления: Сравнительная характеристика прав и свобод человека и гражданина во Франции и Украине.

ДАНИЛЬЧЕНКО ТАТЬЯНА МИХАЙЛОВНА
студентка 3 курса  2 группы ФМТП

 Полное общее среднее образование: специализированная школа № 210 г. Киева с углубленным изучением русского языка с первого класса.
Научные достижения:
1) Всеукраїнська научно-практическая конференция “Права человека и гражданина в Украине”.
Тема статьи: “Уголовная ответственность за преступления, совершенные в состоянии сп'опьянения вследствие злоупотребления алкоголя, наркотических средств или других одурманивающих веществ”.
 

СЕРГЕЙЧУК АЛИНА МИХАЙЛОВНА
Студентка 3 курса 4 группы

Сергейчук Алина является председателем совета студенческого самоуправления факультета.
Принимала участие в различных факультетских и университетских мероприятиях, а именно:

  • участие в вокальном и хореографическом номерах «Дебют первокурсника 2012»;
  • участие в подготовке к празднику, и в концертной программе  «День факультета 2012»;
  • «День юриста 2012»;
  • помогала в проведении акций «Подари ребенку чудо», «День влюбленных 2012», «8 марта», «День Победы», «Новый год 2012», «Антиспид», «Новый Год 2013».

Награждена грамотой КНТЭУ «За активное участие в работе студенческого самоуправления факул��тету и по случаю празднования Дня ФМТП» (2012 г.).
Принимала активное участие и неоднократно выступала   с докладами на студенческих научно-практических конференциях, а именно:

  • «Тайм-менеджмент», тема доклада: «Рациональное использование времени сейчас – залог кар'профессионального успеха в будущем» (2012 г.);
  • принимала участие в игре между студентами всех общежитий "Что? Где? Когда?", команда заняла 1 место (2012 г.);
  • принимала участие  в отборочном турнире ХІ Чемпионата КНТЭУ с "Брейн-ринга". Он проводился по правилам игры "Что? Где? Когда?" (2013 г.).

03.10.2013
Vita
3620
остання редакція 13.07.2022
477544