ОбьявленияВСЕ

Работодателям

Центр развития карьеры

Уважаемые работодатели!
Центр развития кар’еры Киевского национального торгово-экономического университета сапрошує Вас к сотрудничеству!

Просим Вас присылать свои предложения по организации практической подготовки и стажировки студентов на Вашем предприятии, возможности трудоустройства, а также отзывы о выпускниках университета, которые стали Вашими работниками на е-mail: crk@knteu.kiev.ua.

Вы также имеете возможность участвовать в мероприятиях, которые проводятся в университете по содействию трудоустройству студентов (дни кар’еры, круглые столы, семинары-практикумы, научно-практические конференции, ярмарки вакансий, проведение встреч с лучшими выпускниками университета и т.п.), делать заявки на определенных специалистов, принимать участие в учебном процессе, предоставлять места для организации практической подготовки и стажировки.

В рамках реализации этих проектов Центр развития кар’еры обеспечивает:

• распространение буклетов с целью информирования студентов о  проведении мероприятий;
  • размещение информации относительно постоянного и временного трудоустройства на веб-ресурсах университета и в социальных сетях;
  • размещение информационных стендов и плакатов о кар’єрні возможности;
  • предоставление аудиторий и технического оборудования  для проведения мероприятий.

Более подробную информацию относительно форм сотрудничества, видов ��рактичної подготовки, графика их прохождения, количества студентов по специальностям можно получить в Центре развития кар’еры по тел. в (044)531-47-45 (директор Центра Назаренко Оксана Григорьевна); (044) 531-31-90 (руководитель практики Шкафер Лариса Николаевна).

26.09.2014
Vita