logo
Факультет
Факультет
logo
Факультет
img

ОбьявленияВСЕ

Досуг

Первое сентября это праздник знаний не только в школе. В этом году КНТЭУ принял в свои стены невероятно большое количество студентов и центральная площадь нашего университета была наполнена яркими новичками, которые еще не осознают, что начался новый этап в их жизни.

Наш факультет в этом году набрал рекордное количество студентов, чем мы гордимся и хотим, чтобы каждый чувствовал себя в стенах университета так же как и в день, когда решили подавать документы сюда. Каждый получит здесь не только новые знания, но и найдет много друзей, сможет принимать активное участие в жизни своего факультета, проявлять таланты и раскрывать в себе новые возможности, получать знания и навыки в специально оборудованных аудиториях или на выездных занятиях, что является не только интересным для восприятия, но и помогает влюбиться в вашу профессию еще больше.

Дорогие первокурсники, когда вы уже являетесь студентами факультета ресторанно-гостиничного  бизнеса, знайте, что мы - большая семья и вас ждут не серые будни в университете, а светлые дни студенчества!

   Фотоотчет...

10.09.2014
Vita
2320
остання редакція 05.05.2022
05808