ОбьявленияВСЕ

О Центре развития карьеры

Центр развития карьеры

Центр развития кар'еры КНТЭУ создан с целью содействия в трудоустройстве студентам-выпускникам и адаптации их к практической деятельности, поддержки обратной связи’связям с ними и осуществление мониторинга их кар’еры.

Основные направления деятельности Центра:

• развитие партнерских отношений с организациями и посредниками (рекрутинговые, кадровые агентства);
  • организация и проведение общеуниверситетских мероприятий: презентаций, семинаров, тренингов, ярмарок вакансий, круглых столов;
  • проведение индивидуальных консультаций для студентов и выпускников ВУЗОВ с целью содействия успешному поиску работы;

трудоустройство студентов и выпускников КНТЭУ.

Уважаемые студенты!

Вы ищете работу? Если так, информация  находится  на досках объявлений: Центра развития кар’еры, факультетов, общежитий, на сайте университета и в Контакте!

Если Вы являетесь владельцами бизнеса, приглашаем к сотрудничеству.

Приглашаем  к сотрудничеству работодателей!

ЦРК помогает работодателям в пошуках профессионально-подготовленных специалистов экономических, финансовых, торговых направлений, сферы услуг и др., желающих работать в компаниях с большим потенциалом и с возможностью кар’профессионального роста и, в конце концов, стремятся быть самодостаточными людьми.

12.06.2013
nastya