ОбьявленияВСЕ

Центр развития карьеры

МАЗАРАКИ
АНАТОЛИЙ АНТОНОВИЧ

В 1972 г. окончил Киевский торгово-экономический институт, по специальности - инженер-технолог.
     Ректор Киевского национального торгово-экономического университета (с 1991 г.).
     Доктор экономических наук, профессор, действительный член НАПН Украины, заслуженный деятель науки и техники Украины, почетный профессор КНТЭУ.

ПРИТУЛЬСКАЯ
НАТАЛЬЯ ВЛАДИМИРОВНА

В 1982 г. закончила Киевский торгово-экономический институт, торговый факультет.
    Проректор по научной и учебно-методической работе, доктор технических наук, старший научный сотрудник, профессор.

ЗАСУЛЬСКИЙ
НИКОЛАЙ ВАСИЛЬЕВИЧ

В 1977г. окончил экономический факультет Киевского торгово-экономического института, специальность "Бухгалтерский учет в торговле".
     Президент Киевской Тогово-промышленной палаты.

КРИКЛИЙ
АРТУР СТАНИСЛАВОВИЧ

В 1978 г. окончил экономический факультет Киевского торгово-экономического института.
    Председатель Правления ОАО АКБ "ИНТЕРБАНК".
    Доктор экономических наук, профессор.

ШКЛЯРУК
ЕКАТЕРИНА СЕМЕНОВНА

В 1975г. окончила Киевский торгово-экономический институт по специальности "Экономика торговли".
     Директор Института высшей квалификации КНТЭУ.

ОСИНА
ВИКТОР АНАТОЛЬЕВИЧ

В 1982 г. окончил Киевский торгово-экономический институт, торговый факультет по специальности "Товарознаство и организация торговли продовольственными товарами".
     Декан товароведческого факультета КНТЭУ, доцент кафедры товароведения и экспертизы пищевых продуктов, кандидат технических наук.

МЯРКОВСКИЙ
АНАТОЛИЙ ИВАНОВИЧ

В 1982 г. окончил Киевский торгово-экономический институт, специальность "Бухгалтерский учет и анализ хозяйственной деятельности", специальность - экономист.
     Заместитель Министра финансов Украины.

ГУЛЯЕВА
НАТАЛЬЯ НИКОЛАЕВНА

В 1990 г. закончила Киевский торгово-экономический институт по специальности "Экономика торговли" (по специальности - экономист).      Декан факультета экономики, менеджмента и права с 1997 г.
     Кандидат экономических наук, доцент.

ОЛЕЙНИК
НИНА ИВАНОВНА

В 1978 г. закончила Киевский торгово-экономический институт по специальности "Бухгалтерский учет в торговле".
    Главный бухгалтер КНТЭУ.

САЕНКО
ВЛАДИМИР ВЛАДИМИРОВИЧ

В 1993 г. окончил Киевский торгово-экономический институт, по специальности "экономист".
    Учредитель и генеральный директор ООО "Росичи".

ИВАЩЕНКО
АНАТОЛИЙ ВАСИЛЬЕВИЧ

В 1980 г. окончил Киевский торгово-экономический институт, торговый факультет, по специальности товаровед.
    Депутат Солом'янской райсовета.
    Заместитель председателя Солом'янской районной в г. Киеве государственной администрации.

ШЕСТОПАЛОВА
ЛИЛИЯ СЕРГЕЕВНА

В 2000 г. закончила Киевский национальный торгово-экономический университет, по специальности "Экономика и предпринимательство".
     Директор библиотеки КНТЭУ.

БАЙ
СЕРГЕЙ ИВАНОВИЧ

В 1991 г. окончил Киевский торгово-экономический институт, торговый факультет по специальности "Товароведение и организация торговли непродовольственными товарами".
    Заведующий кафедрой менеджмента КНТЭУ, доктор экономических наук, профессор.

БАЛАНЮК
АЛЕКСАНДР НИКОЛАЕВИЧ

В 1990г. окончил Киевский торгово-экономический институт, по специальности товаровед.
    Владелец и генеральный директор ООО "Будимпекс К".

12.06.2013
nastya