logo
ДЕРЖАВНИЙ ТОРГОВЕЛЬНО-ЕКОНОМІЧНИЙ УНІВЕРСИТЕТ / КИЇВСЬКИЙ НАЦІОНАЛЬНИЙ ТОРГОВЕЛЬНО-ЕКОНОМІЧНИЙ УНІВЕРСИТЕТ
ДЕРЖАВНИЙ ТОРГОВЕЛЬНО-ЕКОНОМІЧНИЙ УНІВЕРСИТЕТ / КИЇВСЬКИЙ НАЦІОНАЛЬНИЙ ТОРГОВЕЛЬНО-ЕКОНОМІЧНИЙ УНІВЕРСИТЕТ
logo
ДЕРЖАВНИЙ ТОРГОВЕЛЬНО-ЕКОНОМІЧНИЙ УНІВЕРСИТЕТ / КИЇВСЬКИЙ НАЦІОНАЛЬНИЙ ТОРГОВЕЛЬНО-ЕКОНОМІЧНИЙ УНІВЕРСИТЕТ
img

ОбьявленияВСЕ

Отзывы работодателей и выпускников

Центр развития карьеры

Отзывы работодателей о сотрудничестве с ЦРК.

ПАО "Премьер Палас"

    Сотрудничество компании с Центром развития карьеры КНТЭУ началась довольно давно. Сотрудники отдела персонала компании неоднократно принимали участие в различных мероприятиях Центра нацеленных на успешное трудоустройство выпускников, в частности, презентациях, круглых столах, ярмарках вакансий и т.д. Как результат - сегодня в компании работает много бывших выпускников КНТЭУ.

ООО "Эпицентр-К"

    Коллеги - руководители отделов компании высоко оценили профессиональную подготовку выпускников КНТЭУ и умение работать в команде, одобрительно отозвались о дисциплинированность молодых специалистов-воспитанников КНТЭУ, которых в компании работает достаточно много. Таким достижениям следует поблагодарить многолетнему сотрудничеству с ЦРК КНТЭУ, который неоднократно рекомендовал много выпускников университета для работы в компании.

МЕТРО Кэш энд Кэри Украина

    Профессиональная подготовка студентов осуществляется на высоком уровне. Выпускники КНТЭУ составляют большую конкуренцию выпускникам других ВУЗОВ, поэтому компания плодотворно сотрудничает с Центром развития карьеры КНТЭУ, который организует встречи со студентами-выпускниками, что предоставляет возможность отбора лучших специалистов.

ДП "САВСЕРВИС СТОЛИЦА"

    Среди сильных сторон выпускников КНТЭУ, которые работают в компании "САВСЕРВИС", можно отметить: 
- высокую профессиональную подготовку; 
- желание расти и развиваться; 
- хорошие коммуникативные навыки; 
- активность. 
Поэтому ежегодно специалисты по кадровой службы компании присоединяются ко всем мероприятиям, которые организует ЦРК КНТЭУ: круглые столы, презентации, ярмарки вакансий. Ведь все эти меры нацелены на успешное трудоустройство и сближение работодателей и выпускников.

Международная аудиторская компания "Эрнст энд Янг"

    Хочется отметить хорошую подготовку по бухгалтерскому учету и аудиту, которую стабильно демонстрируют выпускники КНТЭУ. Плодотворное сотрудничество с ЦРК КНТЭУ дает возможность ежегодно пополнять персонал компании лучшими выпускниками КНТЭУ. За годы сотрудничества сложилась хорошая традиция первое тестирование проводить на территории университета. Это помогает выпускникам преодолеть барьер между ними и специалистами HR-отдела.

ООО "Фоззи"

    Выпускники КНТЭУ в общении с коллегами приветливые и вежливые, к решению задач относятся творчески. Внимательны, тактичны, имеют навыки делового общения. Добросовестные по отношению к работе, целеустремленные. И немалую роль в этом сыграло сотрудничество отдела по развитию персонала компании и ЦРК КНТЭУ. На приглашение ЦРК тренеры отдела неоднократно проводили семинары и тренинги среди выпускников, видя в каждом из них потенциальных работников компании.

Концерн "МЕRX"

    Около 10 лет компания сотрудничает с Центром развития карьеры КНТЭУ. Специалисты по отбору персонала компании присоединяются ко всем мероприятиям, которые организует ЦРК, как результат - мы имеем в компании лучших выпускников КНТЭУ.

Отзывы выпускников

    Я закончила обучение в КНТЭУ несколько лет назад. И вот настал тот момент, когда открываются двери взрослого мира. Первым шагом у него есть трудоустройства. 
Мне этот шаг помог сделать Центр развития карьеры. Благодаря ему я получила престижную работу, где работаю до сих пор.
    Мне бы хотелось выразить признательность Центра развития карьеры и его работникам, которые оказывают реальную помощь в трудоустройстве выпускников.
    Выпускница ФФБС
    Штыка Марина

    В 2009 году я закончил обучение в КНТЭУ.
    Не каждый студент, обучаясь в ВУЗЕ, задумывается относительно своего будущего. Однако наступает момент, когда вопрос дальнейшего трудоустройства встает перед каждым. Когда эта проблема коснулась меня, я уже знал о Центре развития карьеры. Именно он и помог мне устроиться на первую мою работу, которая стала мощным толчком для моей дальнейшей карьеры. Я очень рад, что в КНТЭУ есть такое подразделение, которое предоставляет старт в успешной карьере выпускников университета.
    Выпускник ФФБС
    Сладкий Юрий

    Недавно я закончила обучение в КНТЭУ.
    Прежде всего хочу поблагодарить сотрудников Центра развития карьеры , которые помогли мне с трудоустройством. Я получила реальную помощь, а не просто обещания.
    в Отношении подготовки в КНТЭУ хочу отметить, что на высоком уровне было обучение по информационным технологиям. Также довольна преподаванием английского языка, удалось не только сохранить, но и повысить уровень, полученный еще со школы.
    Хочу отметить, что существование Центра развития карьеры - это действительная помощь студентам и выпускникам КНТЭУ устроиться на работу, а главное - возможность самореализоваться и быть полезным обществу!
    Выпускница ТЗФ
    Клишта Олеся

11.06.2013
nastya
9061
остання редакція 29.01.2024
43155