logo
ДЕРЖАВНИЙ ТОРГОВЕЛЬНО-ЕКОНОМІЧНИЙ УНІВЕРСИТЕТ / КИЇВСЬКИЙ НАЦІОНАЛЬНИЙ ТОРГОВЕЛЬНО-ЕКОНОМІЧНИЙ УНІВЕРСИТЕТ
ДЕРЖАВНИЙ ТОРГОВЕЛЬНО-ЕКОНОМІЧНИЙ УНІВЕРСИТЕТ / КИЇВСЬКИЙ НАЦІОНАЛЬНИЙ ТОРГОВЕЛЬНО-ЕКОНОМІЧНИЙ УНІВЕРСИТЕТ
logo
ДЕРЖАВНИЙ ТОРГОВЕЛЬНО-ЕКОНОМІЧНИЙ УНІВЕРСИТЕТ / КИЇВСЬКИЙ НАЦІОНАЛЬНИЙ ТОРГОВЕЛЬНО-ЕКОНОМІЧНИЙ УНІВЕРСИТЕТ
img

ОбьявленияВСЕ

Главная страница

Центр учебно-производственного тренинга

     Центр учебно-производственного тренинга как самостоятельное структурное подразделение начал свою деятельность в 2001 г. Центр учебно-производственного тренинга размещается в институтском корпусе КНТЭУ, который находится по адресу: 02156, г. Киев, ул. Милютенко, 8.
    Целью деятельности Центра является проведение учебно-производственного тренинга — перспективной образовательной технологии, которая предназначена для овладения студентами и слушателями современных методов и приемов принятия решений по вопросам общего и функционального менеджмента, бизнес-планирования, экономики, финансов, бухгалтерского и налогового учета, маркетинговых исследований, управления персоналом, приобретение навыков проведения хозяйственно-финансовых в перацій и выполнения служебных обязанностей’связям на отдельных рабочих местах имитационных предприятий.
    Министерством образования и науки Украины рекомендовано создание аналогичных структурных подразделений в высших учебных заведениях, поскольку технологии, которые используются в процессе практической подготовки студентов, являются инновационными, прогрессивными, направленными на формирование высокопрофессиональных специалистов, способных разрабатывать, принимать и реализовывать эффективные управленческие решения на современном предприятии.
    В Центре учебно-производственного тренинга КНТЭУ организованное прохождение комплексной практики по специальности для студентов образовательно-квалификационного уровня "бакалавр”, обучающихся по специальностям: "Финансы”; "Экономика предприятия”; "Маркетинг”; "Менеджмент организаций”; "Менеджмент внешнеэкономической деятельности”; "Банковское дело”; "Учет и аудит”; "Товароведение и коммерческая деятельность”; "Товароведение и экспертиза в таможенном деле”; "Экспертиза товаров и услуг”.
    Для проведения учебно-производственного тренинга до Центра привлечено 35 преподавателей университета, в т.ч. 1 доктор наук, профессор; 17 кандидатов наук, доцентов; 17 преподавателей без ученой степени (аспиранты, ассистенты). Трудовой коллектив Центра – это высокопрофессиональные специалисты, которые имеют опыт практической деятельности в сфере реального бизнеса и опыт преподавательской деятельности.
    Организация занятий в Центре учебно-производственного тренинга КНТЭУ принципиально оригинальным авторским проектом, которому присущи характерные различия.
    в настоящее время в Центре создана и обеспечена поддержка функционирования в режиме реального времени виртуального розничного торгового предприятия — общества с ограниченной ответственностью "Гермес” и его дочернего предприятия гостинично-туристического комплекса "Гермес-сервис”, на базе которых и проводится обучающий тренинг студентов.

12.06.2013
act
3504
остання редакція 08.04.2022
43630