ОбьявленияВСЕ

Предприятия - объекты тренинга

Центр учебно-производственного тренинга

Группой специалистов Киевского национального торгово-экономического университета разработано методическое обеспечение проведения учебного тренинга в виде пакета индивидуальных и коллективных задач, которые должны быть выполнены студентами во время прохождения тренинга в отдельных функциональных подразделениях виртуального предприятия.
    В ходе прохождения тренинга на основе специально разработанного графика внутрифирменного перемещения предполагается последовательное отработки навыков практической деятельности в следующих подразделениях имитационного розничного торгового предприятия: организационный отдел, отдел персонала, отдел маркетинга, отдел закупок товаров, отдел ассортимента и качества, планово-экономический отдел, финансовый отдел, бухгалтерия. В виртуальном гостинично-туристическом комплексе студенты последовательно отрабатывают навыки в следующих структурных подразделениях: организационный отдел, отдел персонала, отдел маркетинга, отдел закупок, отдел организации туристических путешествий, операционный отдел отеля, ресторан, планово-финансовый отдел, бухгалтерия.
    Обучающий тренинг на рабочих местах работников каждого подразделения имитационного предприятия имеет целью ознакомление студентов с реальными задачами, которые требуют своего решения в условиях существующих информационных, нормативных и ресурсных ограничений, закрепление навыков выполнения отдельных функциональных обязанностей’связей. Проходя тренинг, студенты имеют возможность углубить свое понимание условий деятельности конкретного предприятия, овладеть навыками и умениями выполнения задач и обязанностей’связям отдельных функциональных подразделений и специалистов, приобрести опыт работы в коллективе

СТРУКТУРА УПРАВЛЕНИЯ ВИРТУАЛЬНЫМ ТОРГОВЫМ ПРЕДПРИЯТИЕМ ООО "ГЕРМЕС”

ОРГАНИЗАЦИОННАЯ СТРУКТУРА УПРАВЛЕНИЯ ГП "ГЕРМЕС-СЕРВИС” ООО "ГЕРМЕС”

12.06.2013