logo
ДЕРЖАВНИЙ ТОРГОВЕЛЬНО-ЕКОНОМІЧНИЙ УНІВЕРСИТЕТ / КИЇВСЬКИЙ НАЦІОНАЛЬНИЙ ТОРГОВЕЛЬНО-ЕКОНОМІЧНИЙ УНІВЕРСИТЕТ
ДЕРЖАВНИЙ ТОРГОВЕЛЬНО-ЕКОНОМІЧНИЙ УНІВЕРСИТЕТ / КИЇВСЬКИЙ НАЦІОНАЛЬНИЙ ТОРГОВЕЛЬНО-ЕКОНОМІЧНИЙ УНІВЕРСИТЕТ
logo
ДЕРЖАВНИЙ ТОРГОВЕЛЬНО-ЕКОНОМІЧНИЙ УНІВЕРСИТЕТ / КИЇВСЬКИЙ НАЦІОНАЛЬНИЙ ТОРГОВЕЛЬНО-ЕКОНОМІЧНИЙ УНІВЕРСИТЕТ
img

ОбьявленияВСЕ

Выдающиеся выпускники

Общая информация

Проходят годы и многое изменилось в Университете – получен новый статус, изменено название, структуру,  появился целый спектр новых направлений и специальностей подготовки, существенно обновлена материально-техническую базу и  неизменным осталось одно – наши ценности (порядочность, инициативность, открытость к новому, желание изменять к лучшему окружающий мир), коллективный дух, почет нашим традициям. Именно исповедание этих ценностей и упорная работа преподавателей, которые щедро делились знаниями, опытом, теплом своих сердец с годами превратили первокурсников на высокопрофессиональных специалистов, которые гордо несут звание «Выпускник Киевского национального торгово-экономического университета».

Гордость университета

ЗАСУЛЬСКИЙ НИКОЛАЙ ВАСИЛЬЕВИЧ

В 1977г. окончил экономический факультет Киевского торгово-экономического института, специальность "Бухгалтерский учет в торговле" и получил квалификацию - "экономист".
Президент Киевской Тогово-промышленной палаты, активный организатор рыночных реформ в торгово-промышленном секторе экономики Украины. Удостоен Почетного  звания «Заслуженный экономист Украины»

САЕНКО ВЛАДИМИР ВЛАДИМИРОВИЧ

В 1993 г. закончил Киевский торгово-экономический институт, по специальности "экономист".  Заместитель Председателя Федерации профсоюзов Украины.

ГЕРЕГА ГАЛИНА ФЕДОРОВНА

В 1983 г. окончила Киевский торгово-экономический институт, технологический факультет по специальности "Технология и организация общественного питания".
Учредитель ООО "Эпицентр К". Депутат Киевского городского совета V и VI созывов.

РУСАЛИНА ЛЮДМИЛА ВЛАДИМИРОВНА 

В 1988 г. окончила Киевский торгово-экономический институт, торгово-экономический факультет, по специальности "Экономика предприятия".
Соучредитель и президент Группы компаний "Петрус". 

ПОЛУТОВА СВЕТЛАНА ГРИГОРЬЕВНА

В 1969 г. окончила Киевский торгово-экономический институт.
С 1994 – 2010 гг. председатель Правления ОАО «Универмаг «Детский мир». 2010 г. – председатель Наблюдательного совета ПАО «Универмаг «Детский мир».    

ПОЛУТОВ ДМИТРИЙ ИГОРЕВИЧ

В 2008 г. окончил  магистратуру КНТЭУ  ФЭМП  по специальности  «Экономика предприятия  на рынке товаров и услуг». С 2010 года гпредседатель Правления ПАО «Универмаг «Детский мир.

СИДЛЕЦКАЯ ИРИНА ЮРЬЕВНА

 В 2001г. окончила Киевский торгово-экономический университет, факультет ресторанно-гостиничного бизнеса и туризма по специальности "Менеджмент организаций".
Генеральный директор сети "Премьер Отеле".

СЕВРЮК ЛЮДМИЛА НИКОЛАЕВНА

В 1981 г. окончила Киевский торгово-экономический институт торговый факультет по специальности «Товароведение непродовольственных товаров».
Директор ООО «Брокард-Украина» – предприятия со 100% иностранными инвестициями, входящей в немецкий холдинг "Brocard Groups". 

НОЯБРЬ ЕЛЕНА ГРИГОРЬЕВНА

В 1991–1996 гг. училась в Киевском государственном торгово-экономическом университете по специальности «Менеджмент внешнеэкономической деятельности».
С 2004 г. – заместитель генерального директора концерна "MERX", с 2008 г. – директор направления жилых и импортных мебели.

ПОКРОВСКИЙ РОСТИСЛАВ ЛЕОНИДОВИЧ

В 1995 г. окончил учетно-экономический факультет Киевского государственного торгово-экономического университета по  специальности «Учет и  аудит».
Председатель Наблюдательного совета Акционерной страховой компании «Созвездие».
Председатель Ревизионной комиссии Лиги страховых организаций Украины.
Адвокат. Судья постоянно действующего третейского суда.
Первый вице-президент Межотраслевой ассоциации «Укртеплокоммунэнерго». Член Союза адвокатов Украины.
Кандидат технических наук.

МЯРКОВСКИЙ АНАТОЛИЙ ИВАНОВИЧ

В 1982 г. закончил Киевский торгово-экономический институт, специальность «Бухгалтерский учет и анализ хозяйственной деятельности», специальность «экономист».
Кандидат экономических наук, удостоен Почетного звания «Заслуженный экономист Украины»

ШВЕД ЮРИЙ АНАТОЛЬЕВИЧ

В 2003 г. окончил учетно-экономический факультет Киевского национального торгово-экономического университета  по специальности «Финансы».
Заместитель директора отдела сопровождение корпоративных сделок и реструктуризации бизнеса  ПАО КПМГ (KPMG)  Украина, компании «Большой Четверки».

ЯНИШЕВСКИЙ АЛЕКСАНДР ВЛАДИМИРОВИЧ

В 1988 г. закончил Киевский торгово-экономический институт, торговый факультет, по специальности «Товароведение и организация торговли продовольственными товарами».
Директор коммерческого департамента ООО «Тренд Ритейл» (ТМ «Фуршет»). 

21.01.2015
adv
13986
остання редакція 11.01.2019
42265