ОбьявленияВСЕ

Предельная стоимость изготовления документа о высшем образовании не будет превышать 34 грн

Общая информация

Согласно части седьмой статьи 7 Закона Украины «О высшем образовании» высшие учебные заведения изготавливают документы о высшем образовании, при этом предельная стоимость документов о высшем образовании государственного образца и перечень информации, которая должна содержаться в документе о высшем образовании устанавливается Кабинетом Министров Украины.

На исполнение указанных норм Кабинетом Министров Украины принято постановление от 31 марта 2015 года № 193 «О документах о высшем образовании (научные степени) государственного образца»:

•  утвержден перечень информации, которая должна содержаться в документах о высшем образовании (научные степени);
  •  установлено, что предельная стоимость изготовления документа о высшем образовании государственного образца не должна превышать двух необлагаемых минимумов доходов граждан (34 грн).

Киевский национальный торгово-экономический университет свидетельствует о неотвратимости соблюдения законодательства о высшем образовании и выполнении постановлений и решений органов государственной власти.

20.05.2015
adv