Кафедра менеджмента

Сотрудничество

менеджмента

Сотрудничество

Преподаватели кафедры менеджмента в течение 2008–2014 гг. поддерживали деловые связи с государственными учреждениями, предприятиями, научно-исследовательскими институтами, учебными заведениями, в том числе по международным соглашениям.

Основные партнеры:

1. Министерство экономического развития и торговли Украины. Участие в Программе переподготовки управленческих кадров для сферы предпринимательства «Украинская инициатива». Преподавание дисциплин слушателям программы. Руководство подготовкой консультационных проектов. Проведение тренингов по дисциплинам менеджерского цикла. Участие в семинарах по программе (Бай С.И., Жуковская В.Н., Пидкаминный И.Н., Ракша Н.В., Сычева Н.В., Белявская Ю.В.)
  2. Научно-методическая комиссия Министерства образования и науки  Украины по менеджменту и администрированию - подготовка программ нормативных дисциплин, стандартов нового поколения (Бай С.И., Мошек Г.Е., Пятницкая Г.Т., Миненко М.А., Федулова Л.И., Жуковская В.Н., Пидкаминный И.Н.).
  3. Государственная казначейская служба Украины. В рамках договора повышение квалификации руководителей и специалистов отделов областных и районных отделений (Жуковская В.Н.).
  4. Технологический парк «Институт электросварки им. Е.О. Патона»,  Научно-исследовательский экономический институт  Министерства экономического развития и торговли Украины  - привлечение ведущих специалистов к подготовке кадров по специальности «Менеджмент инновационной деятельности», стажировке студентов, рецензированию дипломных работ, подготовке учебных пособий (Бай С.И.,  Федулова Л.И., Пидкаминный И.Н., Совершенная И.А., Ципуринда В.С., Яцишина К.В.).
  5. Корпорация «Парус», учебно-методический отдел. Консультации по использованию программного продукта «Парус» в учебном процессе. Использование программного продукта «Парус» при преподавании дисциплины «Информационные системы в менеджменте» (Ципуринда В.С.).
  6. Учебно-торговый центр (г. Белая Церковь) проведение консультаций по повышению эффективности функционирования торговых организаций (Самокиш А.В.).
  7. Государственная экологическая Академия последипломного образования и управления (г. Киев) – проведение тренингов, конференций, семинаров (Ципуринда В.С.).
  8. Общественный союз «Защита общественного здоровья» – проведение тренингов, конференций, семинаров.
  9. Общественная организация «Украинская Пост Контроль Ассоциация» – проведение тренингов, конференций, семинаров.
  10. Ассоциация профессиональных управляющих недвижимостью –  проведение тренингов, конференций, семинаров.

Сотрудничество с: ПАО «Универмаг «Детский мир» (г. Киев), ДП «Адидас Украина» (г. Киев), ДП ПАО «Булочно-кондитерский комбинат» (г. Киев), ДП ПАО «Киевхлеб» (г. Киев), ДП ПАО «Укрпрофтур» ГК «Турист» (г. Киев), ДП «Емильчинское лесное хозяйство» (Житомирская обл., пгт. Емильчино), ПАО «Агромат» (г. Киев), ПАО «Киевский завод шампанских вин «Столичный» (г. Киев), ПАО «Оболонь» (г. Киев), ПАО «Ровенская кондитерская фабрика» (Г. Ровно), ПАО КБ «Приват Банк» (г. Киев), ЧАО «Фуршет» (г. Киев), ЧАО «Евротэк» (г. Чернигов), ЗАО «Центр агропромышленных технологий» (г. Киев), ООО «Агро-Союз Проекты» (Днепропетровская обл., Днепропетровский р-н, пгт. Юбилейное), ООО «Азби» (г. Киев), ООО «АПЗК» (г. Борисполь), ООО «Аскания ЛТД» (г. Киев), ООО «Атлантика» (г. Киев), ООО «АФ Пресс» (г. Киев), ООО «Будтимлогистик» (г. Киев), ООО «Эпицентр К» (г. Киев), ООО «ЕВРО – Реконструкция» (г. Киев), ООО «Инвекта» (г. Киев), ООО «ИНМАРК Менеджмент Групп» (г. Киев), ООО «Интехсервис» (г. Киев), ООО «Кий-Инвест» (г. Киев), ООО «Компания БЛАГОДАР» (г. Киев), ООО «КПС Энтерпрайз» (г. Киев), ООО «Мажор» (Киевская обл., г. Вишневое), ООО «ПАВЛИД» (г. Киев), ООО «РЕНУС РЕВАЙВЕЛ» (Киевская обл., Обуховский р-н, г. Обухов), ООО «Сапсан-спорт» (Киевская обл., г. Бровары), ООО «Снайт» (г. Киев), ООО «Сталкер-2» (г. Киев), ООО «Технопарк ИЭС им. Е. Патона» (г. Киев), ООО «УКМД – Групп» (г. Киев), ООО «Украинская бумага» (г. Киев), ООО «Укртехимпекс» (г. Киев), ООО ТД «ЕВРОФУД» (г. Киев), ООО «Софит люкс» (г. Киев), ООО «Двери Белоруссии» (г. Киев), ПАО «Галант» (г. Киев), Винницкой таможней (г. Винница), Житомирской таможней (г. Житомир), Киевской областной таможней (г. Киев), Киевской региональной таможней (г. Киев), Черновицкой областной таможней (г. Черновцы) относительно проведения целевых научных исследований; организация и проведение стажировки преподавателей (Бай С.И., Миненко М.А., Тимцуник В.И., Пятницкая Г.Т., Федулова Л.И., Мошек Г.Е., Волобуев М.И., Жуковская В.Н., Пидкаминный И.Н., Сычева Н.В., Совершенная И.А., Ципуринда В.С., Белова Е.И., Белявская Ю.В., Шевчун М.Б., Богатырева Е.Н.

16.06.2013
chronon