logo
ДЕРЖАВНИЙ ТОРГОВЕЛЬНО-ЕКОНОМІЧНИЙ УНІВЕРСИТЕТ / КИЇВСЬКИЙ НАЦІОНАЛЬНИЙ ТОРГОВЕЛЬНО-ЕКОНОМІЧНИЙ УНІВЕРСИТЕТ
ДЕРЖАВНИЙ ТОРГОВЕЛЬНО-ЕКОНОМІЧНИЙ УНІВЕРСИТЕТ / КИЇВСЬКИЙ НАЦІОНАЛЬНИЙ ТОРГОВЕЛЬНО-ЕКОНОМІЧНИЙ УНІВЕРСИТЕТ
logo
ДЕРЖАВНИЙ ТОРГОВЕЛЬНО-ЕКОНОМІЧНИЙ УНІВЕРСИТЕТ / КИЇВСЬКИЙ НАЦІОНАЛЬНИЙ ТОРГОВЕЛЬНО-ЕКОНОМІЧНИЙ УНІВЕРСИТЕТ
img

ОбьявленияВСЕ

Общежитие №3 - лучшее общежитие по результатам 2014-2015 учебного года

Общая информация

Завершается очередной учебный год, в конце которого принято подводить итоги работы каждого подразделения университета, в том числе, студгородка.

4 июня 2015 года состоялось заседание конкурсной комиссии по определению рейтинга на лучшее общежитие КНТЭУ в 2014-2015 учебном году. Основными критериями оценки работы общежитий определено поддержание требуемого санитарного состояния, интерьер, соблюдение правил противопожарной безопасности, организация пропускного режима, создание необходимых бытовых условий и, конечно же, работа советов студенческого самоуправления,  в частности, организация культурно-массовой и спортивной работы.  После первого этапа конкурса оказалось, что одинаковое количество баллов набрали общежития №2 и №3. После дополнительного заседания комиссии, в состав которой традиционно входили председатели ССС общежитий и университета, заместители деканов по учебно-воспитательной работе, представители дирекции студгородка, заведующие общежитиями, победителем второй год подряд было определено общежитие №3.  Комиссия также отметила положительную динамику в организации работы общежития  №4, который уступил лидерам лишь несколько баллов.

Также отдельно были названы лучшие номера каждого общежития. Ими стали: комната №75/5 в общежитии №2,  комната №141/6 в общежитии №3, комната №49/6 в общежитии №4.

Поздравляем победителей и желаем успехов в рейтинговом соревновании 2015-2016 уч. года. Удачной всем сессии и хороших каникул!

По информации  Костенко А. (ФЭМП 4-16)


Этого же дня впервые в КНТЭУ состоялся "День Общежитии". Отныне 4 июня будет считаться праздничным днем для всех жителей общежитий.
На праздник пришли такие почетные гости: директор студгородка Последник Ирина Михайловна, заместитель директора студгородка Сиса Елена Владимировна, заместитель декана ФТТП по учебно-воспитательной работе Михайлов Сергей Владимирович, заведующий общежитием №4 Базилюк Галина Ивановна, председатель ССС КНТЭУ Кузьменко Оксана, председатель ССС ФРГТБ Кужель Татьяна и председатель ССС общежитии №2 Зубович Александр.

Торжественную часть открыла своей речью директор студгородка  Последник Ирина Михайловна. Было отмечено улучшение санитарного состояния, дисциплины, порядка и особенно деятельности новоизбранного председателя ССС общежитии №4 Кириленко Инны и ее членов, ее потенциал и необратимые изменения, которые пророчат успех и дальнейшую победу в конкурсах среди общежитий КНТЭУ. На возвышенной волне дальнейших изменений к лучшему были награждены лучшие комнаты в общежитиях: среди ребят - комната №49, а среди девушек - комната №109. Особенно всех поразило то, что самая лучшая комната, которую выбрала комиссия, была комната, в которой живут ребята. Так держать ребята и пусть все ориентируются на Вас!

Искренней, трогательной и поучительной речью заведующая общежитием №4 Базилюк Галина Ивановна поздравила всех с этим дебютным праздником и наградила грамотами лучших старост общежития:

  • Тимка Елену
  • Музыченко Ирину
  • Волкову Ивану

После того, как было сказано так много хороших и приятных слов, началась праздничная программа. Открыли ее студентки первого курса ФТТП, которые пели песню Океана ЭльзЫ "Давай" и мы действительно, как в песне, "Больше не хотим делить на 2... Давай оставим больше для нас"...С таким настроением мы направляемся к дальнейшим изменениям и победам в будущем. Невозможно забыть непревзойденный и чарующий танец девушек. Далее проводились веселые конкурсы "Проверка дикции", "Догадайся, что за предмет" и "Помощь журналистам" и другие. Последний конкурс открыл подробности студенческой жизни Базилюк Галины Ивановны и Последник Ирины Михайловны.

Завершилось празднование песней о вере в лучшее, что "Все будет хорошо", которую спели вся дружная команда ССС общежития №4, жители общежития и гости праздника.

"Мы верим, что благодаря настойчивости, креативности и неустанному труду всей нашей команды общежитие №4 обязательно станет лучшим!"

По информации Ирины Музыченко, председателя информационного сектора ССС общежития №4

04.06.2015
adv
7781
остання редакція 20.10.2015
knteu