ОбьявленияВСЕ

Вручение сертификатов слушателям социально-психологических тренингов

Общая информация

4 июня 2015 года в КНТЭУ состоялось торжественное вручение сертификатов слушателям социально-психологических тренингов «Ораторское искусство», «Личностный и карьерный рост», «Практикум по гештальт-терапии», «Школа лидера», что проводит Центр психологического обеспечения профессиональной деятельности.

Поздравляем слушателей по случаю успешного завершения программ. Желаем активного использования полученных умений и навыков во время тренингов для роста профессионализма и в повседневной жизни.

04.06.2015
adv