ОбьявленияВСЕ

Всеукраинский конкурс студенческих научных работ «20 лет аграрной реформе в Украине: достижения и проблемы»

Общая информация

11 июня  2015 года по результатам Всеукраинского конкурса студенческих научных работ «20 лет аграрной реформе в Украине: достижения и проблемы» студент 1 курса специальности «Международная экономика» Таран Александр Артурович стал лауреатом Третьей премии (научный руководитель: к.э.н., доц. кафедры международной экономики  Головня Ю.И.).

В интеллектуальном соревновании, устроенном Институтом стратегических оценок при Президентском фонде Леонида Кучмы «Украина», приняли участие более 400 студентов из 51 высшего учебного заведения. Целью мероприятия было выяснить отношение молодежи к приоритетам аграрной политики Украины с учетом исторических традиций, национальных особенностей, мирового опыта, аграрного кризиса советских времен и первых лет независимости Украины и сегодняшних результатов реформы.

Поздравляем с победой и желаем плодотворной работы на научной ниве!

11.06.2015
adv