ОбьявленияВСЕ

Соискание ученой степени

Специализированные ученые советы

02 декабря 2014 года в Специализированном ученом совете Д 26.055.03 была защищена диссертация на соискание ученой степени кандидата экономических наук по специальности 08.00.08 – деньги, финансы и кредит Тонкопрядовым Евгением Александровичем на тему «Формирование бюджета Пенсионного фонда Украины в условиях экономических преобразований» (научный руководитель – Чугунов Игорь Яковлевич, доктор экон. наук, профессор, заслуженный деятель науки и техники Украины, директор Научно-исследовательского финансового института, заведующий кафедрой финансов Киевского национального торгово-экономического университета).

Поздравляем соискателя и его научного руководителя с успешной защитой.

02.12.2014
Vita