ОбьявленияВСЕ

Внедрение платежных карт

Сотруднику

УВАЖАЕМЫЕ СОТРУДНИКИ И СТУДЕНТЫ!

Университетом заключен договор с «Ощадбанком» на внедрение платежных карточек двух видов:

1 – традиционная платежная карта;

2 – двойная платежная карточка, которая является одновременно «Карточкой киевлянина».

Для оформления традиционной карты необходимо предоставить:

• копию паспорта;
  • копию идентификационного кода.

Для получения двойной платежной карточки необходимо предоставить:

• копию паспорта;
  • копию идентификационного кода;
  • цветную фотокарточку 3*4.

На копии паспорта необходимо указать свой контактный телефон для обратной связи’связи работников банка с клиентами.

Сотрудникам подавать в А-112, студентам в А-118.

«Карточка киевлянина» позволяет: получать скидки в торговых сетях, аптеках и заведениях культуры, обеспечивает проезд в общественном транспорте, в том числе бесплатный проезд всех льготных категорий граждан.

25.03.2015
pavel