ОбьявленияВСЕ

Институт высшей квалификации КНТЭУ будет обеспечивать языковую подготовку государственных служащих по уровням Elementary и Intermediate

Общая информация

18 августа 2015 года Школой высшего корпуса государственной службы совместно с Программой профессиональной подготовки Офиса связи НАТО в Украине проведен конкурсный отбор исполнителей для оказания образовательных услуг по языковой подготовке в рамках Программы Украина-НАТО по профессиональному развитию гражданского персонала сектора безопасности и обороны.

В конкурсном отборе учавствовало 6 конкурсных предложений от Национального педагогического университета имени М.П. Драгоманова, Национального университета «Киево-Могилянская академия», Института последипломного образования Киевского национального университета имени Тараса Шевченко, Частного предприятия «Центр «А.В.С.», Киевского национального торгово-экономического университета и Житомирского государственного университета имени Ивана Франко.

По решению Конкурсной комиссии победителями конкурсного отбора определили Институт последипломного образования Киевского национального университета имени Тараса Шевченко и Институт высшей квалификации Киевского национального торгово-экономического университета. Указанные учебные заведения будут обеспечивать языковую подготовку государственных служащих по уровням Elementary и Intermediate на период с сентября 2015 года по май 2016 года.

17.08.2015
adv