ОбьявленияВСЕ

Результаты рассмотрения вопросов повестки дня заседания ученого совета КНТЭУ

Общая информация

31 августа 2015 г. состоялось заседание ученого совета КНТЭУ, на котором утвердили документы и приняты соответствующие решения согласно повестке дня.

№ с/п

Вопрос повестки дня

Результат рассмотрения

1.

Об утверждении учебных планов и внесение изменений в действующие.

2.

Об утверждении программ и рабочих программ учебных дисциплин.

3.

О результатах апробации Временного положения о системе рейтингового оценивания деятельности соискателей первого (бакалаврского) и второго (магистерского) уровня высшего образования и внесение в него изменений.

4.

Об утверждении плана проведения лекций с участием ведущих ученых и выдающихся специалистов-практиков на II полугодие 2015 года.

5.

О проведении конкурсного отбора проектов научных исследований и разработок в 2016 году.

6.

Об установлении срока утверждения тем диссертационных работ аспирантов І года обучения.

7.

О совершенствовании организационной структуры Черновицкого торгово-экономического института.

31.08.2015
adv