ОбьявленияВСЕ

Новые перспективы профессионального и карьерного роста студентов-программистов КНТЭУ

Общая информация

1 сентября 2015 года в Киевском национальном торгово-экономическом университете состоялись торжества по случаю Дня знаний и инаугурация студентов. Дружная студенческая семья увеличилась еще на 52 студента специальности «Программная инженерия». Так, год назад в КНТЭУ была только одна группа студентов 1-го курса, в которой обучалось 17 студентов. В этом учебном году на первый курс было зачислено 32 студента, а на второй курс поступили из других учебных заведений еще 22 студента, что свидетельствует о доверии студентов к нашему заведению и рост популярности специальности.

2 сентября 2015 г., в рамках сотрудничества кафедры программной инженерии и ІС и компании «BGS Solutions», которая является разработчиком корпоративных информационных систем на базе программной платформы «1С:Предприятие», состоялась встреча студентов 1-го и 2-го курсов специальности «Программная инженерия» и ведущих специалистов компании: Евгении Могилевской и Анжелики Бессмертной.

Сотрудники компании «BGS Solutions» рассказали студентам о сфере деятельности, достижениях компании, перспективах профессионального и карьерного роста ее сотрудников. Была высказана заинтересованность в привлечении студентов специальности «Программная инженерия» к дальнейшему обучению и работе в компании «BGS Solutions», а также прохождению практики.

Заведующий кафедрой, преподаватели и студенты поблагодарили представителей компании за интересную встречу.

01.09.2015
adv