ОбьявленияВСЕ

Первый на передовой – лучший в учебе: студент КНТЭУ защищает территориальную целостность Украины

Общая информация

Все больше студентов, сотрудников и выпускников КНТЭУ творят историю независимой Украины...

Еще совсем недавно Андрей был обычным студентом, совмещая учебу и работу частным предпринимателем. Но в конце 2014 года он заключил контракт на службу в АТО. И сегодня этот мужественный человек вспоминает, как с автоматом в руках отстаивал интересы и территориальную целостность нашей Родины, приняв участие в антитеррористической операции на Донбассе.

Андрей женат. Имеет трех дочерей, младшей из которых еще не исполнилось и 2 лет. Андрей мечтает, что все они будут жить в мирной стране, где больше понадобится его специальность «Учет и аудит в предпринимательстве», чем умение держать оружие в руках.

Активный участник волонтерского движения помощи украинским военным Давыденко Андрей - студент 2 курса факультета учета, аудита и экономической кибернетики КНТЭУ

Мы гордимся мужеством и доблестью студентов, сотрудников и выпускников КНТЭУ!

04.09.2015
adv