ОбьявленияВСЕ

День предпринимателя на кафедре экономической теории и конкурентной политики

Общая информация

Ко дню предпринимателя кафедрой экономической теории и конкурентной политики была организована встреча студентов специализации «Управление в сфере экономической конкуренции» с выпускницей этой специализации, владельцем и директором компании «La Vida» Real Estate Лесик Юлией Николаевной.

Встреча проводилась в формате семинара-тренинга, где студенты имели возможность не только узнать об основах и принципах предпринимательства в изложении  успешного практика-предпринимателя, но и применить уже приобретенные ранее знания к решению ряда проблем развития бизнеса в Украине. Под руководством Юлии Николаевны студентами был смоделирован start up, на примере которого подробно рассмотрены проблемы и задачи, с которыми сталкивается современный предприниматель, проанализированы ограничения, которые накладывает на предпринимательскую деятельность текущий кризис национальной экономики, определены возможные варианты их преодоления.

Студенты остались довольны проведенным семинаром, на котором они смогли убедиться в полезности полученных в университете теоретических знаний и компетентностей, а также проверить свою готовность к решению насущных проблем развития собственного дела.

Коллектив кафедры экономической теории и конкурентной политики и студенты благодарят Юлию Николаевну за интересный семинар и приглашают к дальнейшему сотрудничеству на ниве практической подготовки студентов.

04.09.2015
adv