ОбьявленияВСЕ

"Мастерская профессионального роста": программа стажировки в международной компании «JTI»

Общая информация

10 сентября 2015 года в рамках проекта «Мастерская профессионального роста» при содействии Центра развития карьеры состоялась презентация компании «JTI».  Бренд-менеджер Елена Демская, которая сама еще совсем недавно была студенткой, ознакомила будущих выпускников с преимуществами работы и ценностями компании, тренинговыми программами для сотрудников, программами практики и стажировки для студентов, требованиями к кандидатам и процессом отбора. Презентация была чрезвычайно интересной, слушатели задавали много вопросов, ответы Елены были искренними и подробными.
Справка: JTI входит в группу компаний Japan Tobacco, ведущего международного производителя табачной продукции. Главный офис компании находится в Женеве, Швейцария. JTI представлена в 120 странах и объединяет более 27 тысяч работников. Компания занимает 3 место среди лучших работодателей мира и 5 – среди лучших работодателей Европы. Средний возраст работников компании JTI киевского офиса – 32 года.

10.09.2015
adv