ОбьявленияВСЕ

Команду ХТЭК КНТЭУ наградили золотой медалью на Международном чемпионате кондитерского искусства

Общая информация

Команда преподавателей и студентов ХТЭК КНТЭУ приняла участие в Международном чемпионате кондитерского искусства в рамках 11-й международной специализированной выставки «Хлебное и кондитерское дело-2015», который проходил с 8 по 11 сентября 2015 года в г. Минск, Беларусь.

Было представлено много интересных и одновременно сложных работ из карамели, пастилажа, композиции из сахарных цветов, арт-класс из теста и мучных изделий. Коллегия жюри состояла из профессионалов с разных уголков мира: Драгица Лукин (Хорватия), Мария Шрамко (Исландия), Елена Сучкова (Россия), Вячеслав Совенко (Украина).

Команда ХТЭК КНТЭУ получила золотую медаль престижного чемпионата.

Поздравляем коллег!

10.09.2015