ОбьявленияВСЕ

ВКУ КНТЭУ и ТЦ «МETRO» совместно провели «Праздник Борща» в рамках осенней ярмарки «Урожай 2015»

Общая информация

12 сентября 2015 года по инициативе ТЦ «МETRO» Теремки и при поддержке ректората Киевского национального торгово-экономического университета ученики и коллектив Высшего коммерческого училища КНТЭУ провели «Праздник Борща» в рамках осенней ярмарки «Урожай 2015».  На празднике побывали более 500 посетителей, которые смаковали пять видов борща, что приготовили команды учащихся училища. Открыли праздник директор ТЦ «МETRO» Теремки Анна Губанова и директор ВКУ КНТЭУ Лидия Кришеминская.

В празднике принимали участие коллективы художественной самодеятельности училища, в частности ансамбль «Волшебная Днепряночка», солисты Шевчук Владимир, Ковтун Андрей; поэт и композитор  Юрий Васильковский; актриса театра и кино, певица, теле-, радиоведущая Алла Загинайко; солистка ансамбля пограничных войск Украины, руководитель кружка училища «Волшебная Днепряночка» Юлия Антипенко.

Команда учащихся в составе Краснопольской Анастасии, Харковца Максима, Горкун Влада, которая представляла Борщ с фасолью, получила наибольшее количество голосов – 306, а другие команды получили за Борщ Львовский – 142 голоса, Борщ Украинский – 201 голос, Борщ Черниговский – 145 голосов, Борщ Киевский – 146 голосов. Каждая команда получила Благодарности, команда победителей – диплом от ТЦ «МETRO» Теремки. Губанова Анна искренне поблагодарила  коллектив ВКУ КНТЭУ за плодотворное сотрудничество в проведении мероприятия «Праздник Борща» и выразила надежду на дальнейшее партнерство.

12.09.2015
adv