ОбьявленияВСЕ

«Мастерская профессионального роста»: от кассира до управляющего магазином «Сильпо»

Общая информация

15 сентября 2015 года в рамках проекта «Мастерская профессионального роста» при содействии Центра развития карьеры в университете состоялась презентация «Присоединяйся к команде «Сильпо».

В связи с динамичным развитием компания испытывает потребность в новых сотрудниках и у каждого есть возможность профессионального роста.

Менеджер по персоналу Облакевич Марина рассказала о структуре торговой сети, ее пути к лидерству, методах поощрения сотрудников и корпоративной политике. Бакарас Светлана, которая работает в сети с 2001 года и прошла путь от продавца-консультанта до управляющей магазином, презентовала студентам должность заместителя управляющего магазином: обязанности, требования, этапы собеседования и стажировки – от кассира до заместителя.

Интересные факты: национальный лидер продовольственных супермаркетов «Сильпо» - №1 по импорту сыра в Украине и №2 по импорту вина.

В корпоративной политике компании большое внимание уделяется сотрудникам. Так ежегодно проходит конкурс с привлечением профессионального жюри «Мир талантов «Сильпо», что позволяет любому работнику проявить свои творческие способности.

15.09.2015
adv