ОбьявленияВСЕ

Культурное развитие и профессиональная подготовка: товароведы посетили музей КНТЭУ и супермаркет

Общая информация

14 сентября 2015 года студенты 1 курса факультета товароведения и торгового предпринимательства смогли прикоснуться к истории в музее КНТЭУ. Директор музея Кучеренко Виктор Дмитриевич рассказал об этапах развития и становления университета, который в 2016 году отметит 50 лет своей самостоятельности. Также Виктор Дмитриевич как товаровед товароведам пожелал получать знания во время учебы и позитивные впечатления и эмоции от студенческой жизни.

На следующий день студенты отправились на знакомство с будущей профессией в супермаркет премиум-формата «Фуршет Гурман», который находится по адресу Столичное шоссе, 103. Студенты имели возможность посетить помещение, куда «посторонним вход воспрещен»: собственную пекарню магазина, склады и холодильные камеры. Как выяснилось, в магазине работает много выпускников нашего университета, поэтому администратор магазина Шуцкая Елена с радостью пригласила студентов на работу, ведь в магазине есть возможность неполной занятости и гибкого графика работы для студентов.

14.09.2015
adv