ОбьявленияВСЕ

Институт высшей квалификации КНТЭУ – лучшая университетская бизнес-школа

Общая информация

Для современных лидеров одна из наиболее приемлемых возможностей качественно улучшить свои профессиональные характеристики и достичь карьерных успехов – это систематизировать знания и практические навыки путем получения бизнес-образования, в частности по программам МВА.

Сегодня рынок бизнес-образования в Украине испытывает подъем, ведь именно сейчас ведущие компании пытаются изменить свои стратегии, отыскать новые пути развития. Бизнес-образование – это именно тот инструмент, который помогает вывести бизнес на новый уровень.

В Украине услуги по обучению бизнес-магистров предоставляют около 30 образовательных учреждений.

Журнал «БИЗНЕС» провел исследование лучших бизнес-школ Украины, в котором каждая получила свою номинацию.

Институт высшей квалификации КНТЭУ получил статус «Лучшей университетской бизнес-школы».

Уже более 10 лет ИВК готовит кадры для национальной экономики. Институт имеет 6 международных программ стажировок топ-менеджеров и участвует в правительственной программе переподготовки руководящих кадров для сферы предпринимательства «Украинская инициатива».

24.09.2015
adv