ОбьявленияВСЕ

Студенческие традиции: посвящение в жители общежития №2

Общая информация

17 сентября 2015 года ССС общежития №2 в очередной раз провела «ритуал» посвящения первого курса и новоиспеченных жильцов. В этом году посвящение имело тематический характер – кинематограф. Сначала члены ССС, переодетые в героев фильмов ужаса, приглашали «новичков» на вечернее «жертвоприношение». Потом развлекали новых жителей веселым приветливым танцем.

Конкурсы также были связаны с фильмами. Участникам было предложено пройти 5 испытаний: угадать персонажа из фильма, показать название фильма лишь по коротеньким саундтрекам, выполнить «ролевые» танцы под не соответствующую их стилю музыку, традиционный конкурс «составь стишок из двух предметов» и другие.

В общем, студенты первого курса проявили себя как дружные, сплоченные, веселые, активные, старательные. А именно такие жители нам и нужны.

После того ССС во главе с экс-председателем общежития №2 Семенович Лилией Богдановной провозгласили традиционную для первого курса присягу.

А закончился наш вечер флешмобом под известные саундтреки старых хороших фильмов. Итак, семья общежития №2 стала больше еще на один курс.

О.О. Зубович, глава ССС общежития №2

17.09.2015