ОбьявленияВСЕ

Более полутысячи дипломированных специалистов вышли сегодня из стен Alma mater

Общая информация

25 сентября 2015 года в Киевском национальном торгово-экономическом университете состоялся выпуск магистров заочной и вечерне-заочной формы обучения факультета экономики, менеджмента и права, факультета финансов и банковского дела, факультета учета, аудита и экономической кибернетики. 544 выпускника получили дипломы магистров, из них 10 дипломов – с отличием.

С напутственным словом к выпускникам обратились деканы факультетов, заведующие выпускающими кафедрами и преподаватели, которые поздравили дипломированных магистров с началом нового этапа их жизни и пожелали им успешной карьеры и реализации всех планов и замыслов.

Поздравляем выпускников с успешным окончанием университета! Желаем всем выпускникам Киевского национального торгово-экономического университета, чтобы знания, полученные в КНТЭУ, стали фундаментом профессионального роста, залогом успеха и реализации будущих бизнес-планов, новых свершений и интересных открытий.

25.09.2015
adv