ДЕРЖАВНИЙ ТОРГОВЕЛЬНО-ЕКОНОМІЧНИЙ УНІВЕРСИТЕТ / КИЇВСЬКИЙ НАЦІОНАЛЬНИЙ ТОРГОВЕЛЬНО-ЕКОНОМІЧНИЙ УНІВЕРСИТЕТ
logo
img

ОбьявленияВСЕ

Первенство города по футболу: во втором матче сезона встретились команды “Меркурий” и “Экономист”

Общая информация

Во втором матче сезона встретились команды “Меркурий" (КНТЭУ) и “Экономист” (КНЭУ). Наша команда уже успела одержать три очка в стартовом поединке.

В первые минуты матча команды играли осторожно, понемногу набирая темп. "Меркурий" прессинговал, заставляя соперника играть в обороне. В середине первого тайма гости перешли к более активным действиям.

Счет в матче открыл Эдуард Шафаренко после исполнения углового. На перерыв команды ушли со счетом 1:0.

После перерыва хозяева усилили натиск и на 66 минуте Артем Марченко мощным прострелом в ближний угол удвоил преимущество своей команды, а вскоре Эдуард Шафаренко оформил дубль, доведя счет до разгромных 3:0.

Напряжение на поле нарастало и перешло в неспортивное противостояние. В результате в ход пошли красные карточки – два игрока КНЭУ оставили игру. Оставалось еще достаточно времени, но футболисты “Меркурия” не смогли реализовать численное преимущество.

Матч завершился со счетом 3:0 в пользу КНТЭУ.

Поздравляем наших спортсменов с победой!