ОбьявленияВСЕ

Празднование Дня работников образования в КНТЭУ

Общая информация

2 октября 2015 года в Киевском национальном торгово-экономическом университете прошли торжества по случаю празднования Дня работников образования.

Поздравляя присутствующих с праздником, первый проректор по научно-педагогической работе  Притульская Наталья Владимировна, отметила: «Все достижения университета, имеющие серьезное отражение в рейтингах, которыми мы так гордимся – это достижения всех тех, кто учит, воспитывает, для кого КНТЭУ – Alma mater».

Вручая почетные грамоты лучшим из педагогов университета, Наталья Владимировна сказала: «У каждого в Украине сейчас свой фронт. Наш фронт – это качество: качество образования, качество обучения и качество воспитания нового поколения современных специалистов».

Почетными грамотами КНТЭУ за высокие достижения и значительный личный вклад в научно-педагогическую деятельность были награждены 27 преподавателей, письмо-благодарность ректора за добросовестность и профессионализм в организации учебного процесса получили 11 сотрудников.

Официальная часть завершилась праздничным концертом, среди талантливых выступлений которого особенно запомнились «Танец безумных официантов» от студии танца «Лайт» и музыкальная композиция в исполнении фортепиано и двух скрипок. Очень зажигательным было выступление гостей праздника – народного ансамбля танца «Жемчужина».

Уважаемые преподаватели! Примите самые искренние поздравления с Вашим профессиональным праздником. С Вами мы учимся жить, каждый день делаем удивительные открытия и чувствуем искреннюю благодарность за Вашу веру в нас. Большое счастье – иметь мудрого и талантливого учителя, а для учителя счастье – это видеть свое продолжение в учениках. Желаем Вам счастья!

02.10.2015
adv