ОбьявленияВСЕ

Посвящение первокурсников в общежитии №4

Общая информация

1 октября 2015 года в общежитии №4 впервые состоялось посвящение первого курса. Весь вечер был пронизан основной тематикой: «И пришло время показать себя настоящего, а не прятаться за масками». Действительно, с каждым конкурсом студенты познавали себя, раскрывали способности, таланты, чувство юмора.

Старшие представители ССС общежития №4 подготовили ряд испытаний, которые должны были пройти первокурсники ради получения почетного звания «житель общежития».

Первое испытание на смекалку и взаимопонимание в коллективе. Например, по фрагменту песни необходимо было показать ее, отвечая лишь «да» или «нет», отгадать героя изображенного на экране, поменяться ролями  ребята выполняли то, что обычно делают девушки, а девушки демонстрировали эрудицию в мужских вопросах.

Вторым соревнованием было определить, что это за предмет только с помощью обоняния. В третьем конкурсе студенты на скорость поедали «яблоки в шоколаде» (на самом деле, это был лук).

В четвертом задании определяли "сильнейшего": каждый желающий мог посоревноваться в армреслинге с представителем ДНД, однако были и нестандартные участники – председатель ССС общежития №4 соревновалась с первокурсницей, соревновались между собой председатель ССС общежития №3 Мовсисян К. и председатель ССС общежития №2 Зубович А.

Пятое задание дало возможность двум участникам почувствовать себя заведующим общежитием и «поселить» как можно больше жителей.

И после всех испытаний теперь можно назвать первокурсников настоящими жителями общежития.

В заключение первокурсникам были предоставлены советы, пожелания от заведующей общежитием №4 Базилюк Галины Ивановны, кастелянши общежития №4 Гребенник Татьяны Николаевны и председателя ССС КНТЭУ Кузьменко Оксаны.

Спасибо всем, кто пришел на наш праздник и создал веселую, дружескую атмосферу, особенно заместителю декана по учебно-воспитательной работе Михайлову Сергею Владимировичу, заведующей общежитием №4 Базилюк Галине Ивановне, кастелянше общежития №4 Гребеник Татьяне Николаевне, заместителю заведующего общежитием №4 Тимченко Людмиле Ивановне, председателю ССС КНТЭУ Кузьменко Оксане, председателю ССС общежития №2 Зубовичу Александру, председателю ССС общежития №3 Карену Мовсисяну.

До новых встреч!

Ирина Музыченко,