ОбьявленияВСЕ

Институт высшей квалификации впервые в Украине презентовал программу МВА-Бренд-менеджмент

Общая информация

Институт высшей квалификации совместно с кафедрой маркетинга и рекламы открыли первую в Украине программу МВА-Бренд-менеджмент.

Программа в первую очередь предназначена для руководителей компаний, директоров по маркетингу и продажам, маркетологов и специалистов коммерческих отделов, а также для всех, кто хочет получить знания и навыки в области бренд-менеджмента, систематизировать или обновить имеющийся опыт.

Программа имеет практическую направленность, что позволяет сразу же внедрять полученные знания в практику бизнеса. Наряду с обязательными для классических программ МВА курсами по генеральному менеджменту, основное внимание уделяется системному изучению теории и практики бренд-менеджмента. Содержание курсов базируется на опыте всемирно известных мировых брендов.

Первыми студентами МВА-Бренд-менеджмент стали представители компаний «Нестле Украина», «Укрнафта», «АЗБИ», телеканала «1+1 Медиа», частные предприниматели.

06.10.2015
adv