ОбьявленияВСЕ

Дружная семья общежития №3 поздравляет первокурсников

Общая информация

30 сентября 2015 года каждый, кто заходил в общежитие №3, понимал - происходит что-то необычное. Актовый зал светился сотнями цветных огоньков, вход украшала волшебная арка, а внутри царила просто волшебная и уютная атмосфера.

А создали эту прекрасную атмосферу для первокурсников. В зале раздавался смех, молодые люди улыбались и знакомились с новыми жильцами общежития №3. Старшекурсники подготовили для "новичков" разнообразные конкурсы, которые они прошли на отлично, а потом спели любимые «Старые фотографии» и «Без боя».

Благодаря вдохновенному труду совета самоуправления общежития первокурсники четко осознали – жить в общежитии №3 действительно круто и весело, главное  быть дружным, веселым и учтивым. В этом их заверили также заместитель директора студгородка Сиса Елена Владимировна и, конечно, заведующая Скиба Надежда Васильевна, которая, кстати, очень круто танцует.

Гостями праздника первокурсников также были заместители деканов ФФБД Антонюк А.А., ФТТП Михайлов С.В., председатель ССС КНТЭУ Кузьменко О., председатель ССС общежития №2 Зубович А.

Посвящение прошло интересно и весело, что собственно стало началом нового учебного года. Желаем удачи всем первокурсникам, хорошего настроения и успехов в учебе!

Турлай Василина (ФЭМП 4-21)

30.09.2015
adv