ОбьявленияВСЕ

«KYIV IQ GAMES»: студенты КНТЭУ призеры шахматного турнира по программе ІV Киевской спартакиады «Здоровый киевлянин»

Общая информация

3 октября 2015 года в Доме ученых НАН Украины состоялся турнир по шахматам «KYIV IQ GAMES» по программе ІV Киевской спартакиады «Здоровый киевлянин», в котором принимала участие и команда КНТЭУ.

В результате соревнований среди 10 команд наши студенты заняли почетное III место.

В личных соревнованиях студент ФЭМП Ираклий Ломсадзе был вторым, а второкурсница того же факультета Галина Пустовит заняла третье место.

Поздравляем наших шахматистов!

02.10.2015