ОбьявленияВСЕ

Аттестационная коллегия МОН присвоила ученые звания и научные степени 26 научным работникам КНТЭУ

Общая информация

29 сентября 2015 года состоялось заседание Аттестационной коллегии Министерства образования и науки Украины относительно присуждения научных степеней и присвоения ученых званий.

Аттестационная коллегия рассмотрела вопросы присвоения ученых званий профессора, доцента, присуждения научных степеней доктора и кандидата наук научным работникам КНТЭУ:

• Гуржий Тарас Александрович – профессор кафедры коммерческого права.
  • Белоус Наталья Петровна – доцент кафедры современных европейских языков.
  • Гищук Роман Николаевич – доцент кафедры менеджмента и туризма.
  • Гончарова Ирина Викторовна – доцент кафедры товароведения и экспертизы пищевых продуктов.
  • Гуливата Инна Александровна – доцент кафедры высшей и прикладной математики.
  • Дорош Василий Степанович – доцент кафедры психологии, социологии и права.
  • Заднепровский Александр Григорьевич – доцент кафедры бухгалтерского учета.
  • Иващук Елена Владимировна – доцент кафедры экономической кибернетики и информационных систем.
  • Ладыченко Екатерина Ильинична – доцент кафедры международной экономики.
  • Мельничук Максим Владимирович - доцент кафедры коммерческого права.
  • Метельская Наталья Станиславовна – доцент кафедры товароведения и экспертизы пищевых продуктов.
  • Полищук Елена Тимофеевна - доцент кафедры бухгалтерского учета.
  • Самсин Игорь Леонидович – доцент кафедры коммерческого права.
  • Сердюченко Алексей Владимирович – доцент кафедры правоведения.
  • Тронько Вера Владимировна - доцент кафедры международной экономики.
  • Федоришина Ирина Леонидовна – доцент кафедры маркетинга и рекламы.

Ученая степень доктора наук:

• Босовская Мирослава Феликсовна, 08.00.04 «Экономика и управление предприятиями (по видам экономической деятельности)».
  • Дубовик Татьяна Витальевна, 08.00.04 «Экономика и управление предприятиями (по видам экономической деятельности)».
  • Сытник Анна Викторовна, 08.00.04 «Экономика и управление предприятиями (по видам экономической деятельности)».
  • Гарбар Жанна Владимировна, 08.00.08 «Деньги, финансы и кредит».

Ученая степень кандидата наук:

• Авдан Оксана Григорьевна, 08.00.04 «Экономика и управление предприятиями (по видам экономической деятельности)».
  • Григоренко Татьяна Николаевна, 08.00.04 «Экономика и управление предприятиями (по видам экономической деятельности)».
  • Лазебная Ирина Васильевна, 08.00.03 «Экономика и управление национальным хозяйством».
  • Зайчук Светлана Валентиновна, 08.00.08 «Деньги, финансы и кредит».
  • Маркуц Юлия Игоревна, 08.00.08 «Деньги, финансы и кредит».
  • Мельниченко Оксана Васильевна, 08.00.08 «Деньги, финансы и кредит».

Поздравляем наших коллег, желаем успехов в науке и крепкого здоровья!

08.10.2015
adv