logo
ДЕРЖАВНИЙ ТОРГОВЕЛЬНО-ЕКОНОМІЧНИЙ УНІВЕРСИТЕТ / КИЇВСЬКИЙ НАЦІОНАЛЬНИЙ ТОРГОВЕЛЬНО-ЕКОНОМІЧНИЙ УНІВЕРСИТЕТ
ДЕРЖАВНИЙ ТОРГОВЕЛЬНО-ЕКОНОМІЧНИЙ УНІВЕРСИТЕТ / КИЇВСЬКИЙ НАЦІОНАЛЬНИЙ ТОРГОВЕЛЬНО-ЕКОНОМІЧНИЙ УНІВЕРСИТЕТ
logo
ДЕРЖАВНИЙ ТОРГОВЕЛЬНО-ЕКОНОМІЧНИЙ УНІВЕРСИТЕТ / КИЇВСЬКИЙ НАЦІОНАЛЬНИЙ ТОРГОВЕЛЬНО-ЕКОНОМІЧНИЙ УНІВЕРСИТЕТ
img

ОбьявленияВСЕ

"Мастерская профессионального роста": стартовал проект от инвестиционных аналитиков

Общая информация

Мастерская профессионального роста: «Финансы - это язык, кто его понимает, тот имеет ключ к управлению своей жизнью!» под таким лозунгом стартовал курс лекций от инвестиционных аналитиков.

8 октября 2015 года  при содействии Центра развития карьеры на платформе «Мастерской профессионального роста» стартовал уникальный социально-образовательный проект Study & Practice, направленный на консолидацию активной и экономически образованной молодежи Украины с целью изучения опыта ведущих бизнес-практиков и обретения своего личного.

В течение месяца студенты будут слушать курс лекций "Финансовая система. Теория и практика", который будет читать один из лучших инвестиционных аналитиков, советник Вице-премьер-министра Украины – Евгений Червяченко и его коллеги Инна Перепелица – частный инвестор, финансовый аналитик, специалист в области разработки стратегии предприятия, Пятигин Антон – менеджер ведущей международной консалтинговой компании McKinsey.

Курс раскрывает тонкости работы финансовых рынков, изучая реальные примеры функционирования финансовой системы. Его завершением должна стать интересная деловая игра межвузовских команд будущих бухгалтеров, аудиторов и финансистов, среди которых будет и команда КНТЭУ.

Во время лекций Евгений и его команда передают свой опыт, демонстрируя на конкретных примерах, как делаются те или иные корпоративные проекты. Курс поможет студентам сочетать теоретические знания с методами реального их применения в условиях украинской экономики.

Приглашаем всех желающих на следующие лекции, которые состоятся 15, 22, 29 октября. Ведь, как сказал Евгений:  «Финансы - это язык, кто его понимает, тот имеет ключ к управлению своей жизнью».

09.10.2015
adv
1801
остання редакція 05.02.2016
knteu