ОбьявленияВСЕ

На встрече с руководителем управления туризма КГГА Тараненко А.П. обсудили направления развития туризма в Киеве

Общая информация

8 октября 2015 года состоялась встреча студентов факультета ресторанно-гостиничного и туристического бизнеса с руководителем управления туризма КГГА Антоном Павловичем Тараненко.

В ходе встречи обсуждено предложение городской власти во взаимодействии студенчества на волонтерских началах для развития туризма в городе Киеве; освещены направления, которые будут способствовать вхождению города  Киева в ТОП-10 ведущих туристических городов мира; определен пакет предложений по мотивации студентов.

Встреча была проведена в рамках сотрудничества с кафедрой туризма и рекреации и кафедрой маркетинга и рекламы.

08.10.2015
adv