logo
ДЕРЖАВНИЙ ТОРГОВЕЛЬНО-ЕКОНОМІЧНИЙ УНІВЕРСИТЕТ / КИЇВСЬКИЙ НАЦІОНАЛЬНИЙ ТОРГОВЕЛЬНО-ЕКОНОМІЧНИЙ УНІВЕРСИТЕТ
ДЕРЖАВНИЙ ТОРГОВЕЛЬНО-ЕКОНОМІЧНИЙ УНІВЕРСИТЕТ / КИЇВСЬКИЙ НАЦІОНАЛЬНИЙ ТОРГОВЕЛЬНО-ЕКОНОМІЧНИЙ УНІВЕРСИТЕТ
logo
ДЕРЖАВНИЙ ТОРГОВЕЛЬНО-ЕКОНОМІЧНИЙ УНІВЕРСИТЕТ / КИЇВСЬКИЙ НАЦІОНАЛЬНИЙ ТОРГОВЕЛЬНО-ЕКОНОМІЧНИЙ УНІВЕРСИТЕТ
img

ОбьявленияВСЕ

Сотрудничество Института высшей квалификации КНТЭУ и Минэкономразвития продолжается

Общая информация

         12 октября 2015 года в Институте высшей квалификации стартовало обучение работников Министерства экономического развития и торговли Украины по Профессиональной программе повышения квалификации по направлению «Государственное управление».

         В этом году программа была существенно обновлена и дополнена новыми темами: «Система государственного управления в независимой Украине», «Стратегические приоритеты развития Украины», «Вопросы конкурентоспособности фондового рынка страны с целью его интеграции в мировые рынки капитала с учетом опыта стран с высоким уровнем развития фондового рынка», «Моделирование деятельности работников департаментов с применением интеллектуальных технологий» (тренинг), «Краткий анализ и прогнозирование влияния на развитие экономики монетарной политики, налоговой политики, развития финансовых рынков» и тому подобное.

         Освещать темы программы приглашены как преподаватели КНТЭУ, так и специалисты Минэкономразвития, Нацгосслужбы, преподаватели НАГУ при Президенте Украины, Университета менеджмента образования НАПНУ.

         По обновленной программе преподавателями кафедр КНТЭУ разработан и представлен слушателям сборник раздаточных материалов.

          В течение двух месяцев государственные служащие будут обучаться по Профессиональной программе повышения квалификации по направлению «Государственное управление» и по программам краткосрочных семинаров.

          Система государственного управления и государственной службы проходит сложный процесс реформирования. И Институт готов в нем участвовать и готовить государственные кадры нового европейского образца в сотрудничестве со своими многолетними партнерами, которым является Министерство экономического развития и торговли Украины.

12.10.2015
adv
1478
остання редакція 05.02.2016
knteu